Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Котенок не принимает никакую пищу кроме молока

Котенок не принимает никакую пищу кроме молока
nowikowama Написать
nowikowama Пользователь
Горловка Был в сети: 16 сентября, 22:33
Добрый день.
Подбросили котят, им было недели 3, сейчас примерно 2,5 месяца, двоих уже отдали, у них всё хорошо, а вот третий что бы не скушал - сразу рвёт, крови, желчи не вижу, но есть как слизь прям, т.е. вся еда как в мешочке из слизи, молоко пьет нормально, но если это творог или кефир, то тоже сразу рвет. Когда подбросили, кормили с соски, иногда молоко через носик шло. Аппетит хороший. К ветеринару носили уже несколько раз, говорит - то маленький, то животик вздутый, дайте эспумизан, но это же не решение проблемы. Подскажите, пожалуйста, что делать? Город у нас маленький, анализы животным сделать негде.
16 сентября 2019, 17:24
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Здравствуйте. Извините за долгий ответ. Как себя чувствует котёнок? Рвота сразу после кормления более густой пищей? Есть сокращение мышц брюшного пресса? есть возможность сделать рентген?
08 ноября 2019, 15:41
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Дубль. Извините за долгий ответ. Как себя чувствует котёнок? Рвота сразу после кормления более густой пищей? Есть сокращение мышц брюшного пресса? есть возможность сделать рентген?
12 февраля 2020, 11:12

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!