Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


можно ли почистить коту зубы?

можно ли почистить коту зубы?
Азали Написать
Азали Пользователь
Алматы Был в сети: 28 ноября, 09:04
Здравствуйте, Кот беспородный 7 лет, вес 5,3 кг, на сухом корме Royal Urinary, вакцинирован, аппетит стул хороший
у кота зубной камень, на последних зубах черные точки которые похожи на кариес. Как узнать есть ли кариес? если есть, то как лечат? либо удаляется зуб? если удаление то как коту кушать сухой корм без последних зубов, ведь ими расжевывает ?
Можно ли делать Уз чистку с наркозом коту при данных анализах? как отличить полированные зубы от не отполированных?
прикрепляю общий анализ, биохимию и узи сердца
19 октября 2019, 00:42
Кейдунов Олег Игоревич Написать
Кейдунов Олег Игоревич Стоматолог
Москва Был в сети: 25 декабря, 16:39
Добрый день! Для консультации по поводу проведения анестезии Вам необходимо обратиться к анестезиологу.
01 декабря 2019, 17:41

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!