Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У кошки отказывают задние лапы

У кошки отказывают задние лапы
TatianaM Написать
TatianaM Пользователь
Был в сети: 24 декабря, 21:01
Доброго дня. Вопрос по кошке. Возраст 2,6, первые признаки-хромота правой лапки, прокололи антибиотики Цефтриаксон 5 дней, гамовит, папаверин, фоспренил. Стало лучше, через 2 дня пошло ухудшение, сдали кровь на анализы, показали почки, назначили новое лечение. Сейчас повторно 5ть капельниц с антибиотиками, даем ипакетине, кантарен,в холку, кетостерил, спец.диета Hills. Сегодня кошке еще хуже. В туалет не ходит, заваливаются и отказывают задние лапки, кошка и учащенно дышит от боли. Наши врачи не могут поставить диагноз. Помогите, пожалуйста!!! Порода: не чистопородистая британка.
На фото: первые анализы от 25 ноября, на втором от 13 декабря
24 декабря 2019, 20:54

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!