Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Диагноз по анализам

Диагноз по анализам
dgin2009 Написать
dgin2009 Пользователь
пос. Полесье Был в сети: 06 января, 16:25
Здрпвствуйте! Помогите по результатам анализов установить причину пожелтения собаки. Сейчас она в норме после капельницы, порозовела, кушает хорошо, активная. Мне сказали что анализы очень плохие. Бультерьер 9,5 лет. Какие лекарства нужно давать собаке при таких анализах крови.
06 января 2020, 15:59
Воротынцева Анна Владимировна Написать
Воротынцева Анна Владимировна
Москва Был в сети: 30 августа, 12:46
Здравствуйте.
Иктеричность видимых слизистых и кожи у животных происхолит при повышении билирубина в крови, у Вашего питомца он в норме, повышены только печеночные ферменты, говорящие о гепатопатиях, возможно проблемах с поджелудочной железой, холестазе, холангите. Рекомендовано дообследование животного, УЗИ брюшной полости, обратитесь к врачу терапевту или узкому специалисту: гастоэнтерологу.
19 января 2020, 10:06

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!