Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Отдам в добрые и любящие руки

Отдам в добрые и любящие руки
Alexeyfrommoscow Написать
Alexeyfrommoscow Пользователь
Был в сети: 19 января, 16:52
Джесси, теперь ее зовут так. 6 месяцев назад в Солнечногорском районе Московской области, рядом с дачным поселком, в картонной коробке были найдены 7 щенков в возрасте около трех недель. Тогда они еще не понимали, что их жизнь может оборваться даже не начавшись. Четырех малышей увезли в неизвестном направлении "добрые соседи". Остальных мы забрали к себе на дачный участок. Так как имеется еще 2 собаки, возможности оставить их себе нет. Просто на всех не хватает физически времени и сил, да и в квартиру все просто не влазят. Двух щенков удалось пристроить в добрые руки - один живет теперь в семье в Химках, а один в скором будущем станет рабочей собакой у кинолога. Этим ребятам повезло. Осталась одна она - Джесси. Она очень дружелюбный и ласковый щенок. Умненькая и сообразительная. Проживая половину времени в квартире она ни разу не нашкодила, ходит в туалет исключительно на улице, не портит мебель и не разрушает квартиру (но все таки это щенок и определенные меры принимать все же придется). Джесси очень хочет попасть в семью, она старается изо всех сил, но к сожалению пока не нашла своего хозяина. Помогите найти Джесси дом и новую любящую семью. Мы готовы дать все необходимые консультации и, при необходимости, провести стерилизацию. 8-903-734-24-88, 8-925-728-16-47 Наталья, Игорь
19 января 2020, 16:47

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!