Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Шишка под глазом у собаки.

Шишка под глазом у собаки.
ти-мошка Написать
ти-мошка Пользователь
Москва Был в сети: 30 января, 22:11
Здравствуйте.
В прошлую пятницу обнаружила у собаки (цвергпинчер, сука,7 лет, на натуральной пище) шишку под глазом. На ощупь твердая ( ощущение что прощупывается кость), собаку не беспокоит, жевала на обеих сторонах, грызла косточки из жил. Вет. врач в клинике сказал, что воспаление от зуба ( рентген не делал), посмотрел, удалил. Когда мне показали зуб, на мой взгляд- совершенно нормальный( врач показывал что-то на основании зуба и на корне). Гноя не было. Прошло 4 дня , шишка никуда не ушла, хотя по заверению врача, без всяких посторонних действий ( типа промывания и антибиотиков) все пройдет через 3-4 дня. Я промывала в пасти настоем ромашки и мазала десну и рану метрогил дента. Что я могу еще сделать, ко врачу попадем только в воскресенье. И на каких исследованиях настаивать. Собаку и сейчас ничего не беспокоит, дотрагиваюсь и до шишки и до раны. Зубы, как сказал врач, у нас в отличном состоянии, только налет был на 3 зубах. Очень не хочется опять под наркоз.
30 января 2020, 22:05
Кейдунов Олег Игоревич Написать
Кейдунов Олег Игоревич Стоматолог
Москва Был в сети: 25 декабря, 16:39
Добрый день! Извините за длительное ожидание! Как сейчас себя чувствует животное, Ваш вопрос еще актуален?
13 марта 2020, 10:30

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!