Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Сирийский хомячок

Сирийский хомячок
AddaMeison Написать
AddaMeison Пользователь
Был в сети: 21 марта, 01:07
Мой хомячок постоянно пытается съесть цветы декабриста. А еще он покусывает меня за ногти, в основном. почему это происходит? Опасно ли давать ему цветы?




22 декабря 2019, 22:18
Солошек Мария Львовна Написать
Солошек Мария Львовна Терапевт
Москва Был в сети: 23 июня, 10:56
Здравствуйте. Домашние хомячки не очень разбираются в том, какие растения дома съедобные, а какие - нет. Обеспечить безопасность хомячку в доме - это Ваша задача. У него не должно быть доступа с несъедобным растениям, опасным предметам, которые он може погрызть.
Хотя справедливости ради, стоит отметить, что декабрист не ядовит.
20 марта 2020, 01:04
AddaMeison Написать
AddaMeison Пользователь
Был в сети: 21 марта, 01:07
Большое спасибо
21 марта 2020, 01:07
Гурбан Оксана Сергеевна Написать
Гурбан Оксана Сергеевна
Был в сети: 21 февраля, 21:18
всегда рады вам помочь
19 марта 2021, 11:04

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!