Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кот тяжело дышит после 5 минут активной игры

Кот тяжело дышит после 5 минут активной игры
dolgopolova_irin@mail.ru Написать
dolgopolova_irin@mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 17 октября, 19:51
Добрый день.Моему котенку 10 месяцев. Это красивый, ухоженный котик. В спокойном состоянии кот кажется здоровым. Но когда он играет, прыгает, бегает, то через 5-7 минут он ложится на лапки, тяжело дышит и высовывает язык. Что делать?
17 октября 2019, 19:36
Svеta66 Написать
Svеta66 Пользователь
Екатеринбург Был в сети: 13 июля, 09:01
Идите к доктору в клинику вместе с котом.
05 июня 2020, 12:56

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!