Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Котенок агрессор

Котенок агрессор
EEA Написать
EEA Пользователь
Москва Был в сети: 25 июля, 22:04
Здравствуйте, подобрала в коробке котенка беспородного, показала ветврачу (1.5 года, здоров, только уши были грязные, выписали от глистов). Котенок мегаактивный, погладить не дается - царапается и кусается, сейчас ему 3 мес. изменений нет..., что беспокоит, бывают приступы бешенства - зрачки расширяются, кидается на всех и на все, что попадается на пути...длится это, примерно, мин. 15, внезапно заканчивается и начинает сильно мурлыкать. В день это может происходить несколько раз... ВОПРОСЫ: можно ли дать какое-нибудь успокоительно? и есть-ли надежда, что после кастрирования, станет поспокойней? Терпение заканчивается...
С уважением, Елена.
06 июля 2020, 11:19

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!