Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Евгения Валерьевна здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки!!!

Евгения Валерьевна здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки!!!
Ольга43 Написать
Ольга43 Пользователь
Кимры Был в сети: 02 сентября, 00:02
Котику 2 года, в горле клокотание, бывает кашель, перенес операцию на гортани, посмотри пожалуйста снимки легких и гортани!
Заранее спасибо!
21 августа 2020, 03:03
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 07 марта, 12:35
Добрый день! по рентгену я не вижу выраженных изменений, но рентген гортани особо никакой информации не несет, здесь требуются ларингоскопия или эндоскопические методы диагностики.
клокотание в горле это более вероятно следствие операции или основной патологии гортани.
06 октября 2020, 11:18

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!