Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Непонятное пятно на носу у собаки

Непонятное пятно на носу у собаки
Штуша Написать
Штуша Пользователь
Был в сети: 15 августа, 22:24
Лабрадор, 10.6 лет , кобель
Обработки раз в месяц
Сухой корм 2 раза в день ( хепи дог: новая Зеландия, Ирландия, Тоскана )
5 дней назад заметила пятно на носу у собаки, за это время оно немного увеличилось. Собаку никак не беспокоит: не чешет, не облизывает, не чихает.
Были у врача, там развели руками и сказали, что с таким не сталкивались. Посоветовали попасть к другому доктору. Но это будет не очень скоро (
Подскажите, пожалуйста, на что это похоже ?
15 августа 2020, 22:22
Мирный Александр Николаевич Написать
Мирный Александр Николаевич Дерматолог
Кардиолог
Москва Был в сети: 08 января, 18:27
Добрый день! Конечно, необходима очная консультация врача специалиста. Данные поражения могут быть свидетельством развития аутоиммунных заболеваний у животных.
19 октября 2020, 13:45

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!