Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Белое пятно на глазу у Водяной Агамы

Белое пятно на глазу у Водяной Агамы
ivanshabanov Написать
ivanshabanov Пользователь
Санкт-Петербург Был в сети: 23 октября, 00:17
Добрый день)
Месяца два назад купил водяную агаму в магазине)
Сперва все было относительно хорошо, кроме того, что она временами закрывала правый глаз (приняли за то, что ей просто нравится так делать)
Спустя месяца полтора появилось белое пятно на зрачке (фото прикрепил)
Теперь беспокоюсь, как бы это не привело к более серьезным заболеваниям
Что это может быть за болезнь?
22 октября 2020, 23:44

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!