Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кошка 15 лет, помесь с персидской породой.

Кошка 15 лет, помесь с персидской породой.
ivnat70 Написать
ivnat70 Пользователь
Был в сети: 16 ноября, 20:52
Добрый вечер! Обратила внимание на то, что моча стала с запахом. Связала это со сменой корма (на тот момент не было в наличии каким кормлю обычно), т.к. никаких симптомов не было, в туалет ходила нормально, кушала хорошо. Спустя некоторое время проявились симптомы цистита, ходила в туалет по капельке и с кровью. Позвонила врачу, он назначил биохимический анализ крови. Два показателя были выше нормы, но мне сказали это не критично. Так же сдали анализ мочи, анализ показал воспаление, при этом температуры не было. Назначили лечение (рецепт и анализ прилагаю), вчера допили капли и сейчас всё началось по новой. Позвонила врачу, он назначил Канефрон по1/4 2 раза в день. И сделать узи. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина. Спасибо
16 ноября 2020, 20:18
Пронякина Маргарита Леонидовна Написать
Пронякина Маргарита Леонидовна Лаборант
Москва Был в сети: 10 февраля, 18:25
Добрый день! В биохимическом анализе крови незначительно завышены показатели, которые характеризуют функцию почек (креатинин и мочевина). По Вашим словам, анализ мочи показал воспаление. По-этому, возможно начинается цистит. Рекомендую сделать УЗИ, пересдать анализы крови и мочи, чтобы понаблюдать за изменениями. По вопросам лечения обратитесь, пожалуйста, к лечащему врачу.
17 ноября 2020, 09:32

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!