Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА МУСЯ ИЩЕТ ДОМ

ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА МУСЯ ИЩЕТ ДОМ
LLV02 Написать
LLV02 Пользователь
Был в сети: 23 ноября, 19:31

САМЫХ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ И ТЕПЛЫЙ ДОМ ИЩЕТ МУСЯ, БЫВШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШЕЧКА 5ТИ ЛЕТ
У Муси есть особенность - у нее вирусная лейкемия, заразная ТОЛЬКО ДЛЯ КОШЕК. Для людей и собак НЕ заразна. В остальном здорова, активна. От блох и глистов обработана. Не стерилизована. Вакцинация не показана, учитывая лейкемию. Муся очень хочет домой!
Подробная информация:
тел/ватсап 8 916 578 5348 Любовь




23 ноября 2020, 19:04

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!