Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Рассшифровка анализов мочи

Рассшифровка анализов мочи
Agnes Написать
Agnes Пользователь
Был в сети: 07 февраля, 12:06
Добрый день!кошка смесь вислоухой шотландской и обычного кота.возраст примерно 8 месяцев.не стерелизована.
Ранее пропили стоп-цистит,папаверин и сейчас продолжаем ещё пить цистон(по назначению врача),перешли на питание "уринари"
спустя 14 дней лечения,сдали повторный анализ, получили такой результат.Помогите расшифровать
24 января 2021, 12:59
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. По анализу видно, что у мочи высокая плотность, то есть кошка мало пьет. рН 8 - щелочная, на фоне такого рН могут образовываться кристаллы солей трипельфосфатов. Признаков воспаления нет. Повышен уровень белка, но это может быть связано с высокой плотностью мочи.

25 января 2021, 22:55

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!