Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кастрат просит кошку

Кастрат просит кошку
Olesya Написать
Olesya Пользователь
Был в сети: 28 февраля, 00:09
Здравствуйте! Кот, беспородный, возраст 9 лет.
Кастрирован в возрасте 10 месяцев, половых контактов до кастрации не имел.

Питание: сухой корм Роял Канин для стерилизованных котов, 1 раз в день даем как лакомство половинку пауча пурина ван.

Год назад у кота изменился запах мочи, стал резким. Увеличилось 1 яичко процентов на 20. Кот начал делать садки на руку хозяйки.
Сделали ему анализ крови(биохимия), все показатели в норме(анализ сейчас не найду).
Трое разных ветеринаров за это время ощупывали яички, говорят, оба пустые.
Было подозрение на то, что кот крипторх, поэтому была проведена полостная операция. Поиски яичка не увенчались успехом.

Кот некоторое время погрустил, а потом принялся безобразничать с удвоенной силой. Садки регулярные и на хозяйку, и на хозяина. Временами доходит до эякуляции. По ночам концерты в поисках кошки, с приближением марта они стали невыносимо громкими. Запах мочи чувствуется сразу при открытии двери в квартиру, хотя лоток животного стоит на балконе.

В остальном нормальное поведение: кот активен, аппетит очень хороший, воду пьет, мочеиспускание 2 раза в день, стул 1 раз в день, шерсть блестящая, нос мокрый.

Что делать, чтобы перестал призывать кошек? Почему так сильно пахнет моча? Что с ним вообще такое? У нас маленький город, ветеринары разводят руками.
27 февраля 2021, 23:44

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!