Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Сильные хрипы у кошки при вдохе, узи сердца.

Сильные хрипы у кошки при вдохе, узи сердца.
Sara 788 Написать
Sara 788 Пользователь
Был в сети: 10 марта, 20:19
Здравствуйте ,у кошки еще с детства были слышны иногда редкие слабые хрипы при вдохе, других жалоб не было ,обратились к ветврачу, послушав дыхание врач сказала что ничего серьезного нет ,в легких все чисто ,это особенность наверное у кошки ,других обследований не назначила .Примерно месяца два назад в возрасте 9 лет ,стала сильно ,громко хрипеть при вдохе почти постоянно ,когда спит похрапывает ,стала много лежать .Аппетит нормальный ,с туалетом тоже все хорошо ,слизистые рта розовые, дышит носом ,пасть при этом не открывает . Повезла в ветклинику сделали рентген, заключение -бронхит,и небольшое пятно на легком ,по сердцу- отправили на узи .Растолкуйте пожалуйста по результату узи сердца это очень серьезно, все безнадежно и страшно по заключению?И можно ли это вылечить как-то ,так как ничего толком не объяснили..Хрипы из-за сердечного недуга или из-за бронхита?
10 марта 2021, 19:14

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!