Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Что за бородавка? Какие анализы требуется сдать?

Что за бородавка? Какие анализы требуется сдать?
S4astje Написать
S4astje Пользователь
Был в сети: 17 марта, 19:49
Здравствуйте!
1) Беспородный, 5 лет, кот

2) От блох обработка была в 2017 г.

3) Ест сухой корм, на данный момент заканчиваем flatazor urinary. До этого Vet life сухой + carny влажный как лакомство.

4) Заметила в 2019 г., сейчас увеличилась, и возле этого места шерсть будто остриглась (грешила на корм flatazor, после того как начала давать его, у него полезла шерсть сильно, может быть совпадение конечно). Даже на ушках шерсти меньше стало.

5) Анализов, направленных именно на эту проблему, никаких пока не сдавали

6), 7) Эту бородавку он расчесывал до крови, я её пару раз йодом-карандашом намазала. Сейчас вроде бы перестал так чесать её. Никаких других манипуляций не делали.

8) После того, как забрала с улицы, с другими животными никогда не контактировал.
15 апреля 2021, 05:57

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!