Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Интерпритация УЗИ мочевого пузыря

Интерпритация УЗИ мочевого пузыря
Сати Написать
Сати Пользователь
Был в сети: 03 мая, 13:52
Добрый день, сделали узи мочевого пузыря кота(16 лет, не кастрирован, инфекционными болезнями не болел, домашний) врач увидела на снимке уплотнение стенки моч. пузыря но не смогла точно сказать что это, фиброз, онкология или особенность.

03 мая 2021, 13:26
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 07 марта, 12:35
здравствуйте. узи не позволяет точно определить причины утолщения стенки мочевого пузыря. Если есть симптомы цистита, то следует провести лечение и переделать узи после окончания терапии. При сохранении изменения может быть рекомендована дополнительная диагностика, цистоскопия например.
30 марта 2022, 12:56

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!