Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


припухшие веки у кота

припухшие веки у кота
semicvetik Написать
semicvetik Пользователь
Был в сети: 01 июля, 22:42
здравствуйте. уличный кот(бывшедомашний),около 8-9 лет. появился в марте в хорошем виде. около 1-2 месяцев ходит с такими глазами,похудел, еще и сопли были. сопли лечили синулоксом,глаза капали чел.каплями и мазали мазью(сколько чего не знаю-другой человек занимался). глаза до сих пор такие. выделяется слизь то прозрачная,то коричневатая. веки припухшие, нижнее веко как бы внутрь. на самих глазах есть пятна темного цвета. глаза прищурены(первый раз когда увидела был вообще с закрытыми). внутри никаких наростов вроде нет,и даже цвет,мне кажется,обычный.
сейчас я мажу тетрациклиновой мазью,недавно дала таблетку от глистов. ходит хотя бы с раскрытыми глазами, слизи меньше стало,мне кажется. стали кормить-стал потяжелее по весу. что вы посоветуете?
27 июня 2021, 18:50

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!