Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Которебенок Милка ищет дом

Которебенок Милка ищет дом
Которебенок Милашка Написать
Которебенок Милашка Пользователь
Был в сети: 07 сентября, 23:05
Которебенок, девочка приб. 2 месяца. (Доктор назвал Милка) найденный на ст.базе с поврежденной лапкой как показал осмотр у врача Ногинская вет станция, разрыв лучевого нерва, сейчас проходит лечение, надеемся что лечение поможет, но судя по многочисленным статьям прогноз не утишителен. Может остаться 3х папкой. Милке Очень нужен любящий человек и уютный дом. И продуктивная реабилитация. Забота и любовь в первую очередь, В данных обстоятельствах котейка скорее будет квартирной из за лапки.полного восстановления в прогнозе вообще не было. Но что еще можно сделать пока нам не понятно. Сшивают мышцы связки про нервы увы мы не наши информации. Как поняли обычно данное увечье ведет к ампутации из за особенности строения. Повислая лапка мешает,
никакой информации о протезах ортезах и чем либо похожем для кошек вообще не смогли найти, только собаки от 5кг. Напишите у кого может был опыт восстановления при подоброй травме.
не очень разобралась в карте сайта как получу ответы, номер сот. 9162696453 если это нарушение то прошу не банить, а проинформировать спасибо хотела приложить скан лечения чет не найду по памяти, антибиотик, мильгамму 0.1 кб, тлб.1/5 -6дн ...стронг? Компрессы димексидом 1:3 развед. 1 раз день, глистогонка. Массаж. Еще вычилала плавать хорошо не дает атрофироваться мышцам,но это в домашних условиях, котенок на передержке на даче там нет таких условий. Просим неравнодушных отозваться.
Невзирая на выпавшие испытания в жизни маленькой Милки она очень ласковая и умопомрочительныюая мурзилка. Думаю что при таком характере сможет найти контакт и с другими подопечными.
Забрали бы к себе у мамы аллергия. Одну такую найденку выходили и откормили,но там было истощение. Без увечий.на фото кошка Масяня, выкормыш 5 лет
06 сентября 2021, 10:17

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!