Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Очаровательная Джессика - Ваше счастье в дом!

Очаровательная Джессика - Ваше счастье в дом!
svetlana yastrebova Написать
svetlana yastrebova Пользователь
Moscow Был в сети: 23 февраля, 02:44

Джессика - Ваше счастье в дом!
Умница, зеленоглазая 3х цветная красавица и послушница заждалась свою добрую семью!
А Вы знали что 3-х цветные рыжики приносят счастье в дом?! Вот! Это же она!

Джессика - очень душевная, благодарная кисонька! Сколько она всего пережила... Киса с историей.
Очень ценит доброе человеческое к себе отношение, тогда и улыбнется добрым словам в ответ и погладиться не против, и мурчалку может даже спеть на ночь, и массаж топотушный исполнить, а то и умыть все семейство, причесать по утрам.
По характеру в общем и целом - спокойная, мудрая не навязчивая киса, подойдет скорее взрослым спокойным людям.
Может поиграть/ побегать с собратом, показать свою ловкость с мышкой на палочке, для тонуса.

Сейчас кисонька живет на платной домашней передержке где усыновила кото-подростка-шалуна Уилиса, о котором как ответственная мать всячески заботится, проводит развивающие игры т.к. ловкость же тоже нельзя терять и за дитем глаз да глаз, поэтому хочешь не хочешь, а приходится и побегать! Но в меру.

В общем и целом Джессика клинически здорова, для поддержания здоровья доктор рекомендовала пока еще давать лекарство 1 р. в день (обеспечим) с удовольствием ест с любимыми паучами. Кушает корма серии renal.
Джессинька очень аккуратна, чистоплотна - все туалеты в наполнитель, почти что духами пахнет, от паразитов обработана, после еды всегда и сама умоется и про друзей не забудет.
Так что Джесси привнесет с собой в новый дом/квартиру: тепло, уют и красоту - подарок, а не кошка!
При удочерении ее второй кисой в семью есть нюансы ухода - поделюсь.
А еще помогая другим - помогаешь себе!
Так что кто хочет быть осчастливленным, сделав доброе дело - скорей звоните и записывайтесь на встречу своему счастью! Спасибо!
Т.: +7-903-619-32-32 - Светлана.

https://youtu.be/ujZiBo-p8zo - ссылка на видео.

https://zen.yandex.ru/media/id/5fcab43f92c6ef04c744e6ed/ocharovatelnaia-koshechka-ryjik-iscet-svoiu-semiu-dom-5fcab4667e300d7cca0c5c9d - ее (очень непростая) история.
#Рыжикхочетжить #Рыжиктожехочетжить #кошкавдармосква #кошкаищетдоммосква #кошкаищетсемью #кошкаищетдобрыеруки #кошкаизприютамосква #взятькошкуизприюта #взятькошкувдармосква #отдамкошкувдобрыеруки #кошкавдармосква #кошкавдобрыерукимосква #кошкавсемьюмосква #трехцветныекошки #вдобрыерукикошкамосква

23 февраля 2021, 02:10
alexandersikin Написать
alexandersikin Пользователь
Минск Был в сети: 24 сентября, 11:38
Попробуйте закинуть котика на портал животных https://zooby.by/v-dobrye-ruki/vozmu-kota Там я когда-то сам взял такого красавца!
24 сентября 2021, 11:38

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!