Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Подскажите вакцину

Подскажите вакцину
krisstenly Написать
krisstenly Пользователь
Санкт-Петербург Был в сети: 30 сентября, 12:40
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая вакцина подойдет лучше для кота, которого будем брать с собой на природу?
вакцинировать будем впервые.
30 марта 2021, 18:00
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. Если это взрослый кот, то вакцинировать нужно двукратно с интервалом 3-4 недели, далее раз в год. Вакцина от основных инфекций Nobivac Tricat, вакцина от бешенства Nobivac Rabies (вводится однократно, далее ежегодно), вакцина от вирусной лейкемии Purevax FelV. То есть первая вакцина Nobivac Tricat + Rabies + Purevax, далее через 3-4 недели Nobivac Tricat + Purevax, далее раз в год Nobivac Tricat + Rabies + Purevax.
01 апреля 2021, 18:39
krisstenly Написать
krisstenly Пользователь
Санкт-Петербург Был в сети: 30 сентября, 12:40
Горбачева Анна Алексеевна:01 апреля 2021, 18:39Добрый день. Если это взрослый кот, то вакцинировать нужно двукратно с интервалом 3-4 недели, далее раз в год. Вакцина от основных инфекций Nobivac Tricat, вакцина от бешенства Nobivac Rabies (вводится однократно, далее ежегодно), вакцина от вирусной лейкемии Purevax FelV. То есть первая вакцина Nobivac Tricat + Rabies + Purevax, далее через 3-4 недели Nobivac Tricat + Purevax, далее раз в год Nobivac Tricat + Rabies + Purevax.
а если сделать все вакцины Пуревакс?
25 апреля 2021, 16:01
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Можно. Иногда на компонент от хламидиоза возникает реакция. Лучше делать без хламидиоза. Я предпочитаю нобивак все же.
27 апреля 2021, 12:07
krisstenly Написать
krisstenly Пользователь
Санкт-Петербург Был в сети: 30 сентября, 12:40
Горбачева Анна Алексеевна:27 апреля 2021, 12:07Можно. Иногда на компонент от хламидиоза возникает реакция. Лучше делать без хламидиоза. Я предпочитаю нобивак все же.
нет у нас был обычный purevax rpc без хламидиоща. Подскажите ещё надо ли перед ревакцинацией глистогонитт?
28 апреля 2021, 10:22
Пользователь
Здравствуйте. Нет перед вакцинацией дегельминтизировать не нужно уже.
20 мая 2022, 11:56

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!