Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У кошки проблема с глазами

У кошки проблема с глазами
pelica2 Написать
pelica2 Пользователь
Был в сети: 12 августа, 21:56

Здравствуйте, у кошки Муси (возраст около 15 лет) что-то течет из глазок (субстанция коричневатого цвета). А в уголках глаз образуются корочки темного цвета.

Пожалуйста, подскажите, как и чем ей помочь. Заранее Вам огромное спасибо.

26 мая 2022, 15:43
Варенова Татьяна Викторовна Написать
Варенова Татьяна Викторовна Офтальмолог
Микрохирург
Кардиолог
Был в сети: 26 сентября, 15:17
Добрый день
Образование коричневых корок в умеренном количестве допустимо, если возникнет усиление образования подобных выделений, стоит оценить состояние ротовой полости, т.к подобная картина может являться признаком развития проблем в ротовой полости, а так же носовой полости
26 мая 2022, 16:52

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!