Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Никто не отвечает на вопросы

Никто не отвечает на вопросы
lisap Написать
lisap Пользователь
Москва Был в сети: 18 июня, 22:56
Я уже однажды задавала вопрос, на который мне быстро ответил доктор. Мы выполнили рекомендации доктора, но возникли новые вопросы. Я сначала задала их в той же теме - думала врачу так будет удобнее. Ждала ответа три дня и, не дождавшись, создала новую тему http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=986741, где перед тем, как задать вопросы, указала ссылку на предыдущую тему. Но и на это сообщение я не получила ответа. Написала письмо в администрацию сайта, где просила разъяснить, что я делаю не так, и что я должна сделать, чтобы мне, наконец, ответили. Но и на это письмо ответа не получила. Боюсь, что и это моё сообщение останется без ответа. Но вдруг. Я пришла на этот форум по рекомендации моей знакомой - она осталась очень довольна консультациями докторов, они очень помогли её питомцу. Но вот мне пока не хочется рекомендовать ваш сайт кому-то другому.
28 сентября 2016, 20:59
lisap Написать
lisap Пользователь
Москва Был в сети: 18 июня, 22:56
Доктор мне ответила. Оказалось, что я писала сообщение не в том разделе: нужно было писать в разделе "Вопросы дерматологу", а я писала в разделе "Вопросы терапевту". Теперь буду знать. Но вот вопрос: я видела, что если человек задал вопрос не в том разделе, модераторы переносили его тему в нужный раздел. Почему нельзя было это сделать в этот раз? Я не знала, к кому мне нужно обратиться, надеялась, что мне подскажут. Очень жалко и обидно, что так получилось - мне пришлось ждать ответа неделю. Я смотрю, я не единственная, с кем произошла подобная неприятность - кому-то тему перенесли, но не в тот раздел. Врачи здесь очень хорошие - я очень благодарна Елене Вячеславовне Кауркиной за её рекомендации. А вот с модераторами сайту, видимо, не очень повезло.
29 сентября 2016, 14:25
Виноградова Мария Написать
Виноградова Мария Пользователь
Москва Был в сети: 11 ноября, 11:17
Здравствуйте, Людмила! Модерируя форум, мы стараемся сделать его максимально удобным для пациентов и наших ветеринарных докторов. Поэтому и переносим темы к нужным специалистам. В некоторых случаях вопрос по лечению питомца могут разрешить ветеринарные врачи разного профиля. В таком случае, мы не переносим тему. И, конечно, снова и снова советуем не множить темы по одной проблеме.
Специалисты отвечают в свое свободное время. С этим связаны периодические задержки с ответами.
Очень рады, что наши специалисты ветеринары смогли Вам помочь.
22 октября 2016, 14:24
HorekLa Написать
HorekLa Пользователь
Омск Был в сети: 12 мая, 19:40
.
05 июня 2019, 16:34
dana324 Написать
dana324 Пользователь
Был в сети: 04 апреля, 19:34
Добрый день/вечер, я сегодня нашла сайт про бишонов и шпицев. Там очень хорошие и подробные статьи, если у вас есть какие то вопросы или проблемы с уходом за собакой, то переходите и узнавайте что-то новое https://bichon-shpitz.com/
04 апреля 2020, 19:34

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!