Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Спасибо большое Солошек Марии Львовне

Спасибо большое Солошек Марии Львовне
ФТТ Написать
ФТТ Пользователь
Москва Был в сети: 26 ноября, 14:34
Кошка Акулина, возраст 12 лет
Договор 30320
Спасибо большое Марии Львовне и докторам хирургу и анестезиологу, которые сделали все для спасения нашей кошки. Хотя мы обратились с кошкой в крайне тяжелом состоянии после лечения в других клиниках, Мария Львовна сделала все, чтобы разобраться в ситуации и предложила план действий, который мог помочь облегчить ее состояние(усыплять кошку мы не были намерены в любом случае). Наш случай был безнадежным, но нам намного легче от того, что мы сделали все возможное для ее спасения и выяснили диагноз благодаря докторам вашей клиники. Также огромное спасибо за бережное обращение с нашим животным.
19 ноября 2016, 14:08
Виноградова Мария Написать
Виноградова Мария Пользователь
Москва Был в сети: 11 ноября, 11:17
Спасибо за тёплые слова! Мы рады, что наш центр смог прийти на помощь и поддержать Вас в непростое время. Марии Львовне мы обязательно передадим вашу благодарность.
22 ноября 2016, 01:11

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!