Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Порода щенка

Порода щенка
Aliance Написать
Aliance Пользователь
Минск Был в сети: 15 февраля, 13:36
Помогите опознать породу щенка по фото
12 января 2011, 16:44
ИРЧИ Написать
ИРЧИ Пользователь
Москва Был в сети: 08 апреля, 12:28
Очень симпатичный малыш!) Но вот с породой я что-то не могу определить. Похож на щенка молосса, но маловат. И хвост купирован. А что хозяева говорят? Они сами на знают его породу? И почему хвост купирован?
12 января 2011, 21:17
ИРЧИ Написать
ИРЧИ Пользователь
Москва Был в сети: 08 апреля, 12:28
P.S. Молосс это не порода собаки, а подвид, напримет мастиф, бурбуль и т.д.
12 января 2011, 21:19
Рица Написать
Рица Пользователь
Люберцы Был в сети: 18 февраля, 16:28
Честно говоря, крупноват он для двухнедельного. Кажеьтся вас обманывают и с возрастом и что пёсик породистый. Каждый хозяин знает с кем он вязал свою породистую суку. А если это произошло без внимания хозяина, то уж породу матери щенка он должен знать, если таковая есть. Тигровый окрас может указывать на многие породы, а купирование хвоста это уже не является признаком породы. Очаровательное создание, этот ваш щенок, вот и всё!
13 января 2011, 15:28
Liberty 59 Написать
Liberty 59 Пользователь
Пермь
А чудо действительно очень милое. Вырастет - красавцем будет и преданным своему хозяину.
13 января 2011, 21:54
zaswer7 Написать
zaswer7 Пользователь
Москва
да милашка
16 января 2011, 13:54

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!