Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье

Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье
Margaretta Написать
Margaretta Пользователь
Москва
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать хорошую ветклинику в Москве и в ПодМосковье(калужское шоссе, киевское шоссе)? И свои отзывы.

1. Как вам клиника Зоовет?
2. Кто ходил в ветеринарный центр Тровет ( в подмосковье)?
3. Что вы можете сказать о вет.центре Шанс (на бутлерова)

Спасибо заранее.
28 июля 2010, 16:11
Animaart Написать
Animaart Пользователь
Москва
я в Зоовете наблюдаюсь со своими двумя котами. некоторые из друзей тоже у них наблюдаются и с кошками и собаками, есть те, кто к грызунологу ходят. лично у меня нареканий никаких, иногда правда приходится посидеть в очереди, но специалисты суперские!
про Тровет ничего сказать не могу, что касается Шанса, клиника нормальная, но далеко не лучшая.у Зоовета намного больше плюсов - круглосуточно, есть вызов врача на дом, зоотакси, лаборатория своя, узкие специалисты.
03 августа 2010, 17:28
Margaretta Написать
Margaretta Пользователь
Москва
Спасибо огромное за ответы! Буду знать)
04 августа 2010, 12:45
анна люкс Написать
анна люкс Пользователь
москва
мне очень нравится клиника "Вертихвост" на новой риге в Княжьем озере. Подход, оборудование все на уровне. Могу дать тел нашего врача 89268859319 Валентина Сергеевна
07 августа 2010, 22:58
coshaki @ mail.ru Написать
coshaki @ mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 20 марта, 16:15
А нет ли у кого-нибудь координат хорошего ветеринара, которого без проблем можно вызвать на дом, но, действительно, хорошего! А то у нас был хороший доктор, но теперь он переехал жить за город, и остались мы без врача! А хорошие что-то не попадаются! Есть один, но его не дозовешься домой!
08 августа 2010, 02:13
SETA Написать
SETA Пользователь
Москва, Митино
Я всем только ЗООВЕТ рекомендую. Мы с ним, как говориться, и в радости и в горе. Не могу, почему то найти ссылку на истории моих животных, но в старых сообщениях должно быть, просто не хочется заново писать...
В общем врачи в Зоовете замечательные - и кто в клинике работает и на выезде на дом. Некоторые, кстати, совмещают - то есть ведут прием в центре и на дом тоже приезжают.
Недавно кстати оказалось что у меня есть общие знакомые с одним сотрудником из администрации клиники, они подтвердили, что эти люди занимаются любимым делом и полностью отвечают за качество своей работы.
08 августа 2010, 17:12
Yarad Написать
Yarad Пользователь
Москва
Nemezis - не знаю, кто Вас лечил в Вет. Клинике при МВА, но мы уже не первый год лечим там животных (собаку и кота), нам очень нравится. Может, вам просто не повезло с врачом? Такое тоже бывает. Мы тоже так попали: пёс, который у нас был до нынешней собаки умер по халатности врача ( у собаки была лимфосаркома, которую он принял за простуду, даже не посмотрев толком на пса и вскоре он умер, поскольку распространение болезни было уже необратимо), врач работал в клинике "Питомец" на Краснодонской ул., многие наши знакомые напротив очень хвалят эту клинику.
В Защиту клинике МВА могу сказать, что у нас у собаки в груди была киста (в трех сисях), нам очень аккуратно удалили все три и так зашили, что даже шва уже не видно.
11 августа 2010, 02:42
Trubokur Написать
Trubokur Пользователь
Москва
Тоже ищу хорошую ветклинику в районе станций метро: Беляево-Коньково-Теплый стан-Ясенево-Битцевский парк.
С удовольствием обратился бы в Зоовет, но далеко.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику, где без опаски можно было бы доверить врачам-специалистам мою любимицу:
11 августа 2010, 13:55
DeepEyes Написать
DeepEyes Пользователь
Москва Был в сети: 28 мая, 19:30
У меня опыт с клиниками, к счастью, маленький, но кое-что я для себя уяснила: НЕТ идеальных клиник. Как и нет идеальных ветеринаров.
Нужно иметь целый список врачей разных направлений. Кардиолог, хирург, терапевт, офтальмолог, рентгенолог и т.д. Просто на все случаи жизни. И эти врачи могут оказаться в разных клиниках.

Вот к примеру, свою первую кошечку мы лечили и убили в клинике Центр. За 4-ро суток мы побывали у 8-ми специалистов. 7 лечили нас стандартно, но соостветсвенно нашей ситуации.
А 8-й врач так был зациклен на глистах... и транквилизаторах... И дозу транквилизатора для взрослой кошки ввести 1,5-2 месячному котёнку, это, конечно, сильно. Удивляюсь, как малышка еще "прожила" несколько часов.

Минус в том, что тогда не было анализов (новый год), поэтому лечили почти вслепую, брали только те анализы, что были доступны.

Зато круглосуточно.
Но жуткие очереди. И народу так сного. что капельницу мы делали один раз у самого выхода на холоде.

К чему я всё это?
Читайте побольше литературы о заболеваниях кошек, их диагностике и лечении, чтобы понимать, при каких симптомах к какому специалисту животное везти, чтобы его там не покалечили.
02 сентября 2010, 22:36
Баггиалекс Написать
Баггиалекс Пользователь
Москва Был в сети: 23 августа, 06:06
У меня 2 кота, живу в ЮЗАО. В Шанс (на Бутлерова) обращались 2 раза, но все разы были давно - года 4 назад - клиника сама не презентабельная (не удобно очень если честно), но нам везло с врачами (хотя говорят что там есть и не очень хорошие врачи), да и случаи были пустяшные - там надо по врачам смотреть, но в целом клиника не плохая.
Когда же приперло...обратились в Зоовет - лечимся. Лучше клиник не встречала. Мне все очень нравится.
15 октября 2010, 12:50
dedovajenya Написать
dedovajenya Пользователь
Москва Был в сети: 14 апреля, 19:50
отвечаю Nemezis
а мне понравилось в МВА Скрябина! мы ходили в такое 2 (вроде) этажное здание, там на 2 этаже кафедры всякие и ведется прием. еще вроде есть прием в маленьком домике, где регистратура, но мы там не лечились.
кстати, как раз диагностика понравилась мне больше всего. я никогда и нигде больше не видела, чтобы животному так внимательно и ответственно делали УЗИ. что там с анализами (кровь, моча) не знаю, но их же вроде где угодно можно сдать, это в Москве сейчас не проблема. и врачи внимательные, и к хозяевам, и к питомцам, относятся крайне деликатно и приветливо. пока только получили программу лечения, так что о результатах сказать ничего не могу, но пока впечатления самые позитивные! ах,да - там с каждой зверушкой по полчаса или больше возятся, очень внимательный подход.
16 декабря 2010, 16:24
LeksaL Написать
LeksaL Пользователь
Москва
Замечательный врач Алехин Игорь Евгеньевич открыл клинику "Друг" в Подольске. Ехать туда очень удобно - от МКАДа на Варшавку и по прямой до самой клиники. Телефон 8(903)679-8484. Золотые руки, золотое сердце, золотая голова!
05 января 2011, 17:08
nika1707 Написать
nika1707 Пользователь
Москва
Замечательная ветклиника-это клиника "Биоконтроль"(Москва, Каширское ш., 24, стр. 10)от РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК,от
РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА имени Н.Н.Блохина,ВЕТЕРИНАРНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.Наблюдаемся там со вторым животным.Замечательное отношение и внимание врачей как к животным,так и к хозяевам.До этого замечательные врачи этой клиники спасли мою собаку.у нее была опухоль шейки матки.В других клиниках сказали,что она не жилец и ее надо усеплять,чтобы не мучать животное,т.к. у нее раковая опухоль.Мы использовали последний шанс,обратившись в эту клинику по совету знакомых и не ошиблись.Немедленно обследовав ее и сделав необходимые анализы,нам предложили оперировать собаку.После операции наша собака-немецкая овчарка, прожила и радовала нас еще 4 года (на момент операции ей было 9 лет).Одним словом огромное спасибо врачам Биоконтроля!!!
09 января 2011, 19:40
Oga_ Написать
Oga_ Пользователь
Москва
А мне нравится в клинике "Вертихвост". Своему лабрадору делала там прививки, там же получали паспорт, так доктор его вручила более торжественно, чем людям выдают.))Каждый раз, приходя, видели только отзывчивых и понимающих людей. Такое отношение ни за какие деньги не купишь!!!
05 марта 2011, 15:44
t.kudinova2011 Написать
t.kudinova2011 Пользователь
Москва
НЕ знаю,может кому и поможет эта информация.В сложных случая всегда еду в гос.клинику в Южном Бутово ,ул Скобелевская д.46. тел.716-78-72 Хотя для меня это очень далето,но повторяю это в сложных случаях.Врач Николай Германович или Сергей Михайлович.Оперировала не одну собаку.Сложнейшие опрации - где-то 6000 руб.Очень удобно в клинике есть УЗИ,рентген,своя лаборатория,работают круглосуточно,без выходных.
02 апреля 2011, 01:14
Татьяна-котик Написать
Татьяна-котик Пользователь
Москва
Подскажите клинику, где есть физиопроцедуры для лечения мочекаменной болезни у кота, а также атонии мочевого пузыря. МБ кто-нибудь знает, где есть нетрадиционные методы лечения (иглоукалывание, травы и пр)
15 июня 2011, 12:25

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!