Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Каким кормом можно кормить кошку с панкреатитом

Каким кормом можно кормить кошку с панкреатитом
lera Написать
lera Пользователь
Был в сети: 24 декабря, 14:22
у меня есть кошка , в 3 месяца подобрана на улице, по фото в интернете напоминает невскую маскарадную , сейчас ей год, с 4 месяцев мучаемся с жкт, после того как отравилась цветами и ей случайно дали жирную пищу, ходили к врачу ставили гастрит, лечили, ели hills i/d и мокрый и сухой, потом просто хиллс, потом перешла на натуральную еду, потом она начала ловить мух и их есть и снова у нее пошло , снова ходили к врачу , врач поставил панкреатит, снова лечила таблетками и перешли на hills i/d сухой. сейчас в хиллс стали добавлять биом и у нее на него аллергия рвота раз в неделю, и понос, ели нашли последнею партию hills i/d , но у кошки вчера снова был понос и в поносе была как мне показалось розовое что то. я думаю это слизь розового цвета. я думаю у нас на корм аллергия или на кукурузу , мы пробывали роял канин( она на него бросается как сумашедшая), Pro Plan Purina EN Gastrointestinal пробовали но она попу чесала от него , по этому у меня вопрос на какой корм поменять лучше что бы он был без зерна ?
24 декабря 2021, 12:02

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!