Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


помогите подобрать влажное питание для проблем с печенью

помогите подобрать влажное питание для проблем с печенью
Storck Написать
Storck Пользователь
Москва Был в сети: 25 февраля, 17:25
Дело в том что влажного хиллса l/d почему то нигде нет..
Какой по качеству предложите?
может это необязательно вет корм, главное влажка.
Сушку не даем так как 1 мало пьет, 2. даем лекарство с едой.
До сегодняшнего дня кормили Carny в банках, ветеринар сказал отменить. анализы по печени не очень., как бы показатели по крови к гепатозу, но еще не диагноз, но есть тенденция. Что то ему там не подходит. и печеночка прощупывается ветеринаром, сказал слегка увеличена. Кота рвет коричневым с остатками еды, и почему то только ночью однократно, когда спит. Сначала это было раз в мес, потом раз в нед, а сейчас второй день повторилось.
По калу все норм.


Спасибо
25 февраля 2019, 13:11
фру-фру Написать
фру-фру Пользователь
Москва Был в сети: 27 февраля, 13:11
По УЗИ и анализам что у кота?
Кроме прощупывания печёночки врач что-то назначил?
Когда кота рвёт предположительно свернувшейся кровью как-то легкомысленно пытаться лечить это кормом.
25 февраля 2019, 17:27

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!