Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Не могу создать новую тему в разделе вопрос терапевту

Не могу создать новую тему в разделе вопрос терапевту
ховег Написать
ховег Пользователь
Санкт-Петербург Был в сети: 08 мая, 04:03
Не добавляется новая тема, просто выкидывает на страницу со списком тем. С разных браузеров и аккаунтов пробовали.
02 мая 2018, 02:52
Виноградова Мария Написать
Виноградова Мария Пользователь
Москва Был в сети: 11 ноября, 11:17
Проверили! Попробуйте ещё раз, все должно быть нормально.
10 мая 2018, 00:41
Ireland Написать
Ireland Пользователь
Ростов-на-Дону Был в сети: 15 мая, 11:12
У меня та же проблема. Встретила надпись: "запрашиваемого вами сообщения не существует".
10 мая 2018, 12:09
appelsin Написать
appelsin Пользователь
Москва Был в сети: 16 ноября, 14:03
и у меня не получается создать тему в том же разделе :( причем в личном кабинете я ее вижу, но при нажатии на название происходит переход со словами, что такой темы не существует.
12 ноября 2018, 17:56
PolinaJilina Написать
PolinaJilina Пользователь
москва Был в сети: 30 октября, 05:40
appelsin:

и у меня не получается создать тему в том же разделе :( причем в личном кабинете я ее вижу, но при нажатии на название происходит переход со словами, что такой темы не существует.



А я вижу вашу тему.

https://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=1082857

18 ноября 2018, 11:12
n-larkina@mail.ru Написать
n-larkina@mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 29 ноября, 11:06
Два раза пробовала 22 ноября отправить вопрос. Уходит вроде бы. Но потом в личном кабинете - нет у вас сообщений и все...
22 ноября 2018, 23:42

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!