Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Моя собака боится мух

Моя собака боится мух
dinamariam Написать
dinamariam Пользователь
Санкт-Петербург
Моей собаке 11 месяцев порода Ханаанская собака,он очень боится мух,ос,мотыльков...
Когда он на кухне спит или ест и летает муха он пытается её поймать ртом,а потом просто убегает пытается забраться под кровать или спрятаться в ванной и сидит там весь день и не выходит.
Подскажите что делать?
Как объяснить ему что не надо боятся мух?
16 июля 2011, 21:11
os19061980
os19061980 Пользователь
воскресенск Был в сети: 20 февраля, 20:26
ее осы(пчелы) не кусали?на улице тоже боится?..а моя кошь их килограммами ловит...
16 июля 2011, 22:21
Александрова Александра Написать
Александрова Александра Пользователь
Москва Был в сети: 21 мая, 04:30
Доброе утро. Точно реакция убегания спровоцированна полётом насекомых? Может есть другая причина, например окрик или запрещающая команда в процессе ловли мух?
20 июля 2011, 09:06
Ирочка Написать
Ирочка Пользователь
Был в сети: 12 мая, 18:24
Александрова Александра:20 июля 2011, 09:06Доброе утро. Точно реакция убегания спровоцированна полётом насекомых? Может есть другая причина, например окрик или запрещающая команда в процесседобрый
добрый вечер, так что делать?
12 мая 2021, 18:00
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
Ирочка:12 мая 2021, 18:00добрый вечер, так что делать?
Тема создана 10 лет назад. Ответы на вопрос можно найти в другом месте. Форум не активен.
13 мая 2021, 10:27

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!