Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


После падения кошка странно себя ведёт

После падения кошка странно себя ведёт
Anna96 Написать
Anna96 Пользователь
Был в сети: 01 января, 07:44
Про кошку:
Кошка, 1,5 года, метис
Питание - корм Hills, Adult 1-6
Прививки, обработка от блох и глистов есть
Проблемы с животным не более суток
Симптомы в самом посте
Аппетит как всегда - хороший
Активность как всегда, но вяленькая слегка
Стул и мочеспускание - как всегда
Рвоты нет
Температура сейчас, 01.01.22 в 7-27 - 37,6 (ртутный градусник, меряла 3 мин)
К врачу пойдём на чек-ап позже - давно хочу сводить


Здравствуйте. Кошка забралась за кормом на высоченный шкаф и упала с него, повредив нос - он не кровил, ничего не текло из него - она только на него упала и ссадина небольшая получилась на носу.
Что было ДО падения:
Вела себя обычно, сидела на подоконнике и "охотилась" на птиц через стекло, была активной, когда ела мясо - рычала и убегала под кровать, была активной, кусалась, играла.
Что ПОСЛЕ падения:
То, что я описала выше - больше нет
Стала ласкаться, как никогда и делает молочный шаг очень часто и долго, минут 30 - такого раньше никогда не было. Дала ей мясо ради интереса - не рычит, как раньше и не убегает с ним - я даже могу его взять и ей всё равно. Стала крутиться около меня и спать со мной. Даже на чужих котят регирует, как мать, а раньше их боялась и шипела, убегая под кровать, своих котят у неё нет - я про чужих.
И стала мяукать, как никогда.. мяукает когда беру на руки и просто так
Что по здоровью СЕЙЧАС:
Признаков ЧМТ нет(нет шаткой походки, голова не болит, не дёргается, слабости нет, всё целое..)
Нос - мокрый
Аппетит - хороший
Так же она бегает, ходит, спит

Что с ней случилось?
01 января 2022, 07:20
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
Добрый день.
Кошка стерилизована или нет?
11 января 2022, 16:23

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!