Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Поведение некастированного пса

Поведение некастированного пса
ludahsa@mail.ru Написать
ludahsa@mail.ru Пользователь
Кимовск Тульской области Был в сети: 09 октября, 18:34
Доброго времени суток. Пес , возраст 1 год. Порода- дворгняга . Не кастрирован. Живет не в квартире.Гуляет 3 раза в день, в любую погоду.В общей сложности около 4-5 часов.
Во время прогулки стал вести себя не совсем так, как вел себя раньше. Учуял наверно сучку или что то еще.Он просто выл тонким голосом так,что щемило в душе.Метался,и не находил себе места.Кое как потом успокоился. Как помочь животному?
09 октября 2020, 18:33

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!