Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Поведение собаки породы Кане Корсо

Поведение собаки породы Кане Корсо
Rokki23 Написать
Rokki23 Пользователь
Санкт-Петербург Был в сети: 22 февраля, 22:06
Здравствуйте. У меня 7-ми месячный щенок породы кане Корсо. Есть несколько вопросов о его поведении. 1) Щенок бриться людей на улице, очень насторожен и если на по водке, когда видит человека прям уперается и не идёт дальше. Если без поводка, я иду дальше, он тоже идёт за мной но оббегает подальше от незнакомца. 2) Когда остаётся дома один, можно сказать проводит время на моей кровати, а иногда даже гадит на неё. Когда я дома он даже не думает залезть на нее, спит на полу рядом, не пытается даже проситься на кровать спать. Что делать, чтобы не боялся людей? Что делать чтобы не гадил на кровать?
19 февраля 2019, 16:02
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
Найти кинолога,который вам подскажет как такую собаку научить не бояться.
Есть сайт школа Орлова,он кинолог,стаж большой,там есть форум.Не смотрела,но тут вам навряд ли кто про собаку ответит в ближайшее время.Я про этого кинолога узнала из серии передач Кто в доме хозяин.Там тоже интересно посмотреть,вчера вот посмотрела в записи последний выпуск с хаски,как она им разнесла квартиру,что они ее посадили в клетку дома.
19 февраля 2019, 16:34

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!