Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Спасибо доктору! (перенесено)

Спасибо доктору! (перенесено)
shalamova_e@mail.ru Написать
shalamova_e@mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 12 февраля, 22:08
Спасибо доктору! Доктора зовут Гречаниченко Иван Николаевич.
В силу своей профессии я очень много встречаю разных людей.
В силу того, что у меня всегда живут "хвосты", врачей я тоже часто встречаю, разных.
Вчера к нам приехал Врач! И еще замечательный человек!
Ну понятно, когда заболел "хвост", член семьи, и уже несколько суток не спишь, то приезд врача - надежда.
Сегодня мой кот начал есть! вести себя обычно-нагло), он даже лекарства лопает.
Спасибо, доктор. Мы идем на поправку.
12 февраля 2014, 21:59
Пользователь
Благодарим Вас за использование форума нашего зооресурса.

Для удобства пользования форум разделен на разделы, каждый из которых администрируется специалистом в данной области. Так пользователи получают ответы наиболее квалифицированных специалистов и участников форума.

Ваше сообщение перенесено в раздел Благодарности, пожелания, отзывы и находится на странице Спасибо доктору!. В ближайшее время Вам ответит наш специалист или иной участник форума.

Мы всегда рады Вам помочь!
12 февраля 2014, 23:19

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!