Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


панлейкопениЯ лечение на дому

панлейкопениЯ лечение на дому
DaZ1655Sh88 Написать
DaZ1655Sh88 Пользователь
Был в сети: 10 января, 16:11
Добрый день! 5 числа кошеку положили в инфекционный стационар с дигнозом панклейкопения,было проведено лечение,10-го ее выписали на домашние лечение,так как темература и узи в норме,ОАК улучшился по сравнению с тем,что было,прописали антибиотики,но беспокоит то,что у котейки расширены зрачки,до этого был один расширен,другой сужен,теперь расширены оба и иногда дергается задняя лапка(будто судороги), подскажите нужно ли дополнительное обследование?Если нужно ,то какое?На дому лечиться еще 14 дней,переживаем,что могут быть осложнения. В ветклинике по этому поводу нам ничего не говорят, ссылаясь на последствия вируса.
10 января 2021, 16:01
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. С панлейкопенией связь прямая тут вряд ли есть, только если опосредованно какие-то изменения вызвали данные проблемы. Зависит от возраста кошки. Если старше 7 лет, то я бы показала неврологу точно, если младше и при этом нет никаких других жалоб, то можно понаблюдать неделю и при сохранении симптома тоже показать неврологу.
10 января 2021, 20:59

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!