Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Парвовирусная инфекция

Парвовирусная инфекция
Mem Написать
Mem Пользователь
Был в сети: 15 января, 09:33
Доброе утро!
Кот 7 месяцев

Порода метис

Сделали кастрацию 11.12.21 и нам занесли инфекцию, мы очень болели, температура поднималась до 41. Делали капельницы внутривенно, кололи цефтриаксон, преднизолон, подкожную капельницу.
Перенесли парвовирусную инфекцию, но задние лапы слабые, его заносит то в лево, то в право, падает.

Сейчас кушает хорошо, корм Холистик (go, Hills) и живую еду. Хочет поиграть, но видать лапы не дают особо.Все что мы сдавали, прекрепляю фото.
Невролог предлогает сделать МРТ головы и грудо поясничного отдела, стоимость этих услуг не дешёвые... Хотелось вот узнать, есть смысл делать МРТ или он таким останется?
Спасибо!
12 января 2022, 07:10
Mem Написать
Mem Пользователь
Был в сети: 15 января, 09:33
Добавила фото анализов, которые сдавали на протяжение болезни.
Буду очень ждать Вашего ответа.
Спасибо!
12 января 2022, 07:36
Mem Написать
Mem Пользователь
Был в сети: 15 января, 09:33
Доброе утро!Нет тут ни каких ответов от врачей...

Меня 1 вопрос только интересовал, стоило ли делать МРТ или нет, но так и не дождалась его...

Нет смысла писать сюда и задавать вопросы....

Очень жаль, а я надеялась...
15 января 2022, 09:33
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. К сожалению возможности заходить на форум каждый день нет.
сложно ответить на вопрос о необходимости делать исследование удаленно без очного осмотра кота. Если у Вас есть сомнения в проведении МРТ, то лучше обратиться к другому неврологу очно. Это вопрос не к терапевту-инфекционисту.
15 января 2022, 16:24

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!