Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


глистогоним 3- раз глист вышел

глистогоним 3- раз глист вышел
bingo8100 Написать
bingo8100 Пользователь
Был в сети: 29 января, 15:07
здравствуйте, щенку 2 мес, глистогоним 3-й раз глист вышел 1 длинный, вес щенок набирает уже 8 кг, порода влчак, суку не глистогонили и щенков не глистогонили, первый раз проглистогонили в 1 мес, альбен с, второй раз сменили на топ дог, третий раз сменили средство на альбен с и глист опять вышел, перерывы в 10 дней, скажите еще раз глистовать или можно делать вакцину? И каким препаратом глистовать?
У щенка стул нормальный, живот не вздут, он на натуралке, сыроединее, спасибо

первый разавышли до 5 шт второй раз 1 но не такой большой как в последний раз, вот в третий раз 1 большой
25 января 2021, 14:25
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. Препарат нужно сменить на Мильбемакс или Милпразон, дать еще 2 раза с интервалом 10-14 дней.
если будет сохраняться натуральный тип питания (сырое мясо), то дегельминтизацию нужно проводить раз в 1-2 месяца постоянно. Или сменить рацион на вареное мясо и каши/овощи или корма, тогда дегельминтизацию проводить нужно раз в 3-4 месяца.
Вакцинировать можно сейчас.
28 января 2021, 11:01

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!