Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Котёнок не держит голову, шатается из стороны в сторону

Котёнок не держит голову, шатается из стороны в сторону
Sergei82 Написать
Sergei82 Пользователь
Был в сети: 22 апреля, 13:55
Здравствуйте!неделю назад ,ребенок наступил на голову котенку (1.5 месяца),сразу отнесли его в вет клинику ,сделали узи и здали анализы все ,состояние котенка сказали надо ждать ,дня 2 он не ел и не пил,кормили и поили со шприца,он передвигался медленно ,через 3 дня он начал подергивать головой и на следующее утро потерял ориентацию и голова заваливается в бок ,сейчас ест и пьет и ходит в туалет 3 дня уже у него такое состояние((в вет клинники сказали что надо ждать до двух недель сосотяние должно улучшится.Помогите пожайлуста как нам быть?
22 апреля 2019, 08:02
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Добрый день, извините за долгий ответ. Как сейчас чувствует себя котёнок?
03 июля 2019, 16:10

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!