Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Новорожденный котенок скручены задние лапки и постоянно писается непроизвольно

Новорожденный котенок скручены задние лапки и постоянно писается непроизвольно
4ertik09 Написать
4ertik09 Пользователь
Ижевск Был в сети: 12 мая, 19:02
Здравствуйте, кошка британка родила 10 мая 5 котят, последний новорожденный родился с закрученными задними лапками,ползает плохо, только передними передвигает. Кушает хорошо.И еще постоянно писается непроизвольно.И у него там все сыро и лапки там же скручены, вообще все рядом....Что делать подскажите пожалуйста!!??
11 мая 2017, 21:37
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Здравствуйте, как котёнок кушает? сохранён ли у него сосательный рефлекс? Всегда наблюдается непроизвольное мочеиспускание?
По поводу лапок - наблюдайте, можете задать вопрос на нашем форуме в разделе"вопросы ветеринарному врачу - хирургу" http://www.zoovet.ru/forum/?tid=13
13 мая 2017, 13:15
ilucky77 Написать
ilucky77 Пользователь
Был в сети: 25 мая, 20:43
Добрый день! Такая же проблема.

Мать Шотландская вислоухая. 7 лет, родила 6 котят, 2 сразу умерли при родах. Один через 2 дня, как оказалось патология заячья губа. 2 котёнка нормальные, 3й с вывернутыми лапкам и хвост постоянно поджимает, там постоянно влажно. Сейчас котятам 5 дней. Сосут отлично, ползают. Подскажите что можно сделать?
20 мая 2019, 23:09
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Добрый день, извините за долгий ответ. Для вас тема актуальна? Можете приложить фото?
03 июля 2019, 16:06

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!