Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Проблема с суставами у котёнка

Проблема с суставами у котёнка
Dtv2016 Написать
Dtv2016 Пользователь
Был в сети: 30 декабря, 20:36
Добрый вечер! Котенку шотландской вислоухой породы 6 месяцев. Недавно заметили, что хромает и подтягивает заднюю лапку. Котенок активный, аппетит есть. Возили к доктору, сказали, что это генетическое заболевание данной породы, снимки, анализы или поддерживающую терапию не назначили. Подскажите, как помочь котёнку? Может, есть какое-нибудь лечебное питание?
30 декабря 2020, 20:35
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. Все же лучше провести диагностику. Нужен рентген и возможно анализы крови.
Если котенок питается натуралкой, то так может проявляться алиментарный гиперпаратиреоз. Тогда нужно перевести его на промышленный корм для котят. Также это может быть травма, например. Без осмотра что-то более точное сказать трудно.
01 января 2021, 21:41

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!