Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Агрессивный эублефар самец

Агрессивный эублефар самец
angel902003@mail.ru Написать
angel902003@mail.ru Пользователь
Был в сети: 15 января, 10:34
Добрый день.
Эублефар у меня появился 2 года назад. Забрали его из автосервиса, в котором его бросили. Возраст его примерно 4 года. Полгода он жил в другом автосервисе, потом переехал в квартиру. В квартире он живет 1,5 года. все было хорошо, был ласковым, всегда шел на руки, ласкался. Но последние полгода стал очень агрессивным. На руки не дается. Кусался уже три раза. Последний раз укусил очень сильно еле еле сняла его с пальца. В террариуме ведет себя не спокойно. Когда подходишь к террариуму встает на дыбы и начинает вилять хвостом. Вчера наливала воду ему в поилку из бутылки, кинулся на бутылку. Кормим его сверчками.
Не знаю, как вернуть его к нормальному добродушному состоянию.

14 января 2021, 16:45
Барышникова Анжелика Дмитриевна Написать
Барышникова Анжелика Дмитриевна Герпетолог
Терапевт
Был в сети: 08 апреля, 21:26
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, об условиях содержания, желательно с фото. Как часто и чем кормите? Пол животного? Не менялось ли что-то в условиях за последние пол года? Не появились ли новые животные в квартире?
04 февраля 2021, 20:34

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!