Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Отек век у варана

Отек век у варана
Судьба рептилии Написать
Судьба рептилии Пользователь
Был в сети: 10 ноября, 19:30
Доброго времени суток. Я приобрёл на днях трехоетнего капского варана. Еще по фото продавца было видно, что глаза немного отекшие. Но все равно решил забрать. Показывали старые детские фото - отеков нет. Очень переживаю, так как живу в деревне. Специалистов нет, проконсультироваться негде. Помогите, пожалуйста!
«Советчики» в интернете сказали, что можно уколоть элеовит, но лучше уточнить у вас.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a37/1911/25/1addddbcf12f.jpg[/IMG][/URL]

Очень вас прошу помочь. Хотя бы советом. Буду очень благодарен вам за это.
10 ноября 2019, 19:20
Барышникова Анжелика Дмитриевна Написать
Барышникова Анжелика Дмитриевна Герпетолог
Терапевт
Был в сети: 08 апреля, 21:26
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про условия содержания и кормления на старом месте жительства и у вас. А так же как в целом самочувствие варана? Глаза открывает?
04 февраля 2021, 21:15

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!