Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Джунгарик странно ходит

Джунгарик странно ходит
Aklen Написать
Aklen Пользователь
Тюмень Был в сети: 28 марта, 15:02
Добрый день. У меня джунгарик 14 месяцев. Около недели назад стал странно ходить, будто задние лапы болят, суставы не увеличены. Если спускается по трубе вниз не может сам залезть наверх. По соломе тоже плохо передвигается. В колесе бегать не может. Аппетит есть. Но общий вид какой то болезненный. Корм литл уан. Мел и палочка для зубов висит. У нас в городе все очень плохо с ват помощью для грызунов, что делать не знаю и как конкретизировать тоже, так как не сильна в грызунах.
28 марта 2019, 15:02
Солошек Мария Львовна Написать
Солошек Мария Львовна Терапевт
Москва Был в сети: 23 июня, 10:56
Здравствуйте. К сожалению, в данной ситуации по интернету невозможно даже приблизительно определить, что происходит с животным. Нарушения походки могут быть связаны с ортопедической проблемой (например, травма спинного мозга, таза), с дискомфортом в брюшной полости, с метаболическими нарушениями. Вам есть смысл хотя бы посмотреть мочу на наличие глюкозы в ней (можно тест-полоску для этого использовать), исключить сахарный диабет.
12 апреля 2019, 08:50

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!