Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кровь у крысы из половых органов

Кровь у крысы из половых органов
Fgjlo Написать
Fgjlo Пользователь
Был в сети: 28 декабря, 11:26
Доброго времени суток! 2 дня подряд у крыски периодично из половых органов выделяется кровь. Девочка, 1 год. Активная и веселая, аппетит хороший, стул тоже. Кушает корм, фрукты, овощи, каши на воде без соли и сахара. Раньше с таким мы не сталкивались
28 декабря 2020, 11:26
Гурбан Оксана Сергеевна Написать
Гурбан Оксана Сергеевна
Был в сети: 21 февраля, 21:18
Здравствуйте. Наличие крови из половых органов может быть симптомом, нескольких заболеваний таких как:цистит, мочекаменная болезнь, гематометра и т.д. Для постановки диагноза и назначения лечения, требуется прием специалиста и проведение диагностики (УЗИ, анализ мочи и т. д.)
15 января 2021, 12:01

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!