Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Опухоль у Африканского карликового ежтка, очень прошу помощи

Опухоль у Африканского карликового ежтка, очень прошу помощи
foxxy1992 Написать
foxxy1992 Пользователь
Москва Был в сети: 02 июня, 15:40
Добрый день. Моему ежику около года, около уха выступила припухлость уже как 2 месяца, мазала левомеколью на ушной палочке сначало вроде помогло, сейчас растет... Не могу к сожалению обратиться к специалисту в своем регионе...
активность у ежа хорошая, кушает , пьет. В туалет ходит хорошо, что что может быть и как помочь? Заранее спасибо за ответ..



17 марта 2021, 18:06
Барышникова Анжелика Дмитриевна Написать
Барышникова Анжелика Дмитриевна Герпетолог
Терапевт
Был в сети: 08 апреля, 21:26
Здравствуйте! Нужен осмотр и, как минимум, цитологическое исследование. Это может быть как новообразование так и киста, если новообразование, то так же нужно понимать доброкачественное или нет, тоже посредством взятия материала (гистологическое и/или цитологическое исследование).
После понимания того что это, решается вопрос о возможности и целесообразности удаления образования
08 апреля 2021, 12:55

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!