Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Упала песчанка

Упала песчанка
Dzhus Написать
Dzhus Пользователь
Был в сети: 31 марта, 20:16
Упала примерно с метра около часа назад , сначала задёргалась примерно 3 секунды ,а потом сразу поползла задние ноги волочатся за ней но дергались ,аккуратно взяли и положили в клетку убрали все что может ей навредить , съездили купили (кальция) она спала , опустили поилку через некоторое время начала ползать , иногда как будто теряет сознание , грызёт травку задние ножки дёргаются редко , попытались напоить водой не хочет , очень вяло выглядит , что делать ?
30 марта 2021, 19:33
Гурбан Оксана Сергеевна Написать
Гурбан Оксана Сергеевна
Был в сети: 21 февраля, 21:18
Здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален?
Вашего питомца нужно показать специалисту, как можно быстрее также провести ультразвуковое и рентгенологическое исследование.
17 мая 2021, 14:49

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!