Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кошка судорожно вертится и чешется

Кошка судорожно вертится и чешется
cypok Написать
cypok Пользователь
Москва Был в сети: 16 февраля, 18:27
Основная тема --- https://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=1088494

Кошка судорожно вертится и чешется. Сделали 3 рентгеновских снимка головного мозга. Подскажите, пожалуйста, есть ли изменения и в чём может быть причина? Врач-терапевт на консультации сказал, что сосуд может сдавливать мозг, но он терапевт и нужна консультация невропатолога!

Рентгеновские снимки по ссылке в теме форума.
04 февраля 2019, 11:35
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 07 марта, 12:35
Добрый день! рентген черепа в данном случае не информативен. Он позволяет увидеть только кости черепа. Для оценки головного мозга необходима МРТ.
09 февраля 2019, 19:52

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!