Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Помогите расшифровать рентген, пожалуйста: цвергшнауцер задыхается.

Помогите расшифровать рентген, пожалуйста: цвергшнауцер задыхается.
skelet Написать
skelet Пользователь
Был в сети: 28 сентября, 01:32
Здравствуйте. Цвергшнауцер 10 лет.
Жалобы на частые приступы носового дыхания с хрипом и удушьем.
Область интереса - трахея. По узи сердца не выявлено выраженных изменений
вот видео приступа:
https://drive.google.com/file/d/1vdBqCF83Ya_uQqO8QUjwcBySMvjp99MJ/view
Большое спасибо.
28 сентября 2021, 00:45
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 07 марта, 12:35
Здравствуйте. на снимке просвет трахеи не сужен. в легких умеренно усилен бронхо-альвеолярный рисунок., причиной тому может быть и воспалительный процесс. Вопрос еще актуален? как сейчас самочувствие собаки?
30 марта 2022, 12:48

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!